LSN Messenger
Санкт-Петербург, 16.11.2023, 10:55

Озон продает обувь из шкур собак - какие действия можно предпринять?

Вопрос №20906242 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2023, 10:55
Известный маркетплейс (озон) продает обувь из шкур собак (в ответах сам продавец это подтверждает) https://ozon.ru/t/oLnKBZ5, https://ozon.ru/t/MwQ6VjJ, попадают ли они под какую нибудь статью? Куда можно пожаловаться на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может это шкуры собак, умерших естественной смертью и завещавших использовать свои шкуры в целях производства обуви для своего лучшего друга - человека))

Телефон для подобных жалоб - +7 (495) 153-38-65

16.11.2023, 11:26

Причем заметьте нотариально заверив)))

16.11.2023, 11:28

Что ещё можно было услышать от владельца диплома купленного в переходе

16.11.2023, 11:29

В тот переход где я получил диплом, вас не пустили бы даже туалет чистить.

16.11.2023, 11:30

Теперь понятно кто убирает сортиры в России:)

16.11.2023, 11:33

Место! Кто тебя опять отвязал

16.11.2023, 11:49

)))))))))))

16.11.2023, 11:38

Никуда. А что у нас собаки в красной книге что ли?

16.11.2023, 10:56

Жестокое обращение с животными в России не работает что ли?

16.11.2023, 11:25

А песец или норка не животное? А свинья или бык?

16.11.2023, 11:27

Здесь идёт речь о собаках

16.11.2023, 11:28

Да хоть о кошках. Вам ответили. Нет. Убивать собак, есть их, шить из них шубы, можно.

16.11.2023, 11:29

245 ст РФ вам не знакомо, ответ ваш перешлю в мвд

16.11.2023, 11:32

Общеизвестно, собачий мех очень теплый и используется при изготовлении зимней обуви.

16.11.2023, 11:32