Озон продает обувь из шкур собак - какие действия можно предпринять?
Может это шкуры собак, умерших естественной смертью и завещавших использовать свои шкуры в целях производства обуви для своего лучшего друга - человека))
Телефон для подобных жалоб - +7 (495) 153-38-65
Причем заметьте нотариально заверив)))
Что ещё можно было услышать от владельца диплома купленного в переходе
В тот переход где я получил диплом, вас не пустили бы даже туалет чистить.
Теперь понятно кто убирает сортиры в России
Место! Кто тебя опять отвязал
)))))))))))
Никуда. А что у нас собаки в красной книге что ли?
Жестокое обращение с животными в России не работает что ли?
А песец или норка не животное? А свинья или бык?
Здесь идёт речь о собаках
Да хоть о кошках. Вам ответили. Нет. Убивать собак, есть их, шить из них шубы, можно.
245 ст РФ вам не знакомо, ответ ваш перешлю в мвд
Общеизвестно, собачий мех очень теплый и используется при изготовлении зимней обуви.