Имеет ли право учитель ставить плохую оценку на уроке за тему которую только что прошли? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если учитель не объяснил материал и спрашивает, то не вправе.
Объяснять новый материал и оценивать его знание на том же уроке преподаватель может.
Перед тем как проверять знания по новому материалы учитель должен спросить класс, все ли понятно. Кто не понял, поднимает руку, задает вопрос/ы и учитель объясняет.
Если вопросов ни у кого нет, то учитель предполагает, что класс понял материал и можно оценивать учеников.
Спасибо
Нет, не имеет права.
Спасибо