Может ли школа, где работает мама, принять ее ребенка в первый класс с ноября 2023 года?
Ребенок 1 сентября должен был пойти в школу, но в школе не было автобуса, и родители решили не отправлять его в школу. Но мама устроилась учителем в школу в другом районе. Прошла 1 четверть. Может ли школа, где работает мама, принять ее ребенка в первый класс с ноября месяца 2023 года?
Лучший ответ
Пробуйте перевести и ребёнка, НО зачем? Если эта школа находится ближе к дому, и ребёнок сам может дойти до неё и обратно. Вы завтра снова школу смените и ребёнка поведёте за собою, это что метод сделать его отличником что-ли?
Нет, не может.