Уфа, 16.11.2023, 14:18

Как пересдать экзамен по ПДД после лишения прав, когда срок уже истек и нет возможности пройти в том же регионе?

Вопрос №20906922 из г. Уфа
опубликован 16.11.2023, 14:18
Могу ли я после лишения прав на 1.5 года пересдать экзамен пдд в другом городе, самих прав нет так как утеряны, о чем написано заявление, срок кончился 2 года назад, в том регионе больше не проживая, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в МРЭО. Они вам скажут истек ли срок лишения в/у или нет. Можете в тот регион, в котором проживали ранее.

16.11.2023, 20:06

Срок закончился, это я знаю, меня интересует вопрос, могу ли я в другом регионе сдать экзамен по теории, или же все таки там где сдавал документы

23.11.2023, 14:45

Можете.

23.11.2023, 15:04