Какой договор я могу создать с ним, если собираюсь арендовать помещение для этого.
Я (физ. лицо) хочу работать со своим оборудованием на территории частника. Какой договор я могу создать с ним, если собираюсь арендовать помещение для этого.
Лучший ответ
Договор аренды объекта недвижимости. Арендодатель обязан предоставить Вам помещение, а Вы обязаны платить и использовать помещение по назначению. Т.е. если это склад - то под склад или производство. А вот в жилом или офисном помещении оборудование размещать нельзя.
До заключения договора Вы должны предупредить арендодателя о том, как хотитет использовать помещение.