Волгоград, 16.11.2023, 15:32

Как оформить новый паспорт Узбекистана, находясь в России с несовершеннолетним ребенком - советы и рекомендации

Вопрос №20907165 из г. Волгоград
опубликован 16.11.2023, 15:32
У меня просрочился паспорт узбекистана. А проживаю в России и прошёл в паспорте штамп о временном проживании. С ковидом и семейными проблемами больше не выезжал чтоб отметиться. Сейчас узбекский паспорт просрочен. Но у меня тут не совершенолетний ребёнок родившихся в России. Как мне быть подскажите пожалуйста. Боюсь депортации. Что мне делать.? 😭🙏🙏
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно выехать и заехать снова.

16.11.2023, 15:35

Куда выехать?

16.11.2023, 15:42

В Узбекистан.

16.11.2023, 15:44