Пользователь 9111.ru
Долгопрудный, 16.11.2023, 16:59

Как эффективно уволить неадекватного учителя, защищаемого директором - советы и рекомендации

Вопрос №20907453 из г. Долгопрудный
опубликован 16.11.2023, 16:59
Как уволить учителя если тот неадекватно себя ведет (высмеивает кричит унижает) а директор защищает учителя. В департамент идти не предлагайте так как там максимум что так это дисциплинарное взыскание которое не подействует на неадеквата
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, чтобы Вам уволить учителя, надо быть руководителем школы, ведь это право руководителя.

Создайте свою частную школу или, может быть, дорастите до директора в государственной и пожалуйста, можете принимать на работу и увольнять учителей сколько Вам вздумается.

На данный момент, судя по контексту, Вы руководителем школы не являетесь, и надо исходить из того, что есть.

В целом, думаю, те или иные дисциплинарные взыскания помогут в отношении изменения поведения. Кроме того, за несколько дисциплинарных взысканий могут и уволить. Думаю, в целом это может повлиять.

16.11.2023, 17:09

Тогда пожалуйтесь папе с мамой, они примут меры

16.11.2023, 17:06

Слушай милок тебе скучно без меня или я не пойму?

16.11.2023, 17:24

Есть в черепной коробке что-нибудь чем понимать мальчик - невежа?

16.11.2023, 17:26

Ты сам то понял что испражнил?

16.11.2023, 17:29

Прочисть слуховой аппарат

16.11.2023, 17:30

Как бы вы не отрицали, идти надо в Департамент образования. Во-первых, если будет коллективная жалоба от нескольких родителей, реакция будет более внушительной. Во-вторых, дисциплинарное взыскание влечет за собой лишение премии, что неплохо действует. В третьих, при повторном (и т.д.) обращении могут быть применены более существенные меры.

16.11.2023, 17:21