Доверять ли компании Вэлла, предлагающей помощь в получении кредита за деньги?
Это мошенники. Банки не работают с посредниками при взятии кредитов гражданами!
А вот другая компания никаких денег не просила, а говорят что именно работают с такими людьми кто попал в плохую историю, единственное что просят взять какой нибудь микрозайм на пять тысяч, и что его сразу закроют и потом выдадут кредит правда бывает такое
Чушь. Обман. Перестаньте лазить в интернете и искать приключения на одно место.
Здравствуйте
Ни от одной организации ни коим образом не зависит решение банка об одобрении кредита.
Если у вас плохая кредитная история то вам не одобрят кредит.
А если в банке у них свой человек, тоже не будет результатов?
Ну тогда это мошенничество, обычно так и говорят что есть в банке "свой человек".