Мне позвонили из банка, предложили взять кредит, чтобы погасить предыдущий, чтобы платить меньшую сумму. Как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это только Вам решать. Можете и согласиться, если есть проблемы с погашением первого кредита

Всего доброго, желаю удачи.

Очень коротко

Добрый день. Мы не можем решить как вам быть за вас. И чтобы давать вам какой-то совет нужно знать условия первого договора кредитного и условия второго чтобы проанализировать их.

Спасибо

Здравствуйте!

Сложно сказать однозначно, но вряд ли этот вариант будет выгоден для Вас. Надо знать условия банка, которые предлагает кредит.

Благодарю