Как правильно рассчитывать плату за газ в квартире, прописанной на несовершеннолетнего ребёнка?

Если квартира находится у двух собственников. Одна из них прописывает несовершеннолетнего ребёнка, доначисляют за год плату за газ (счетчиков нет) платим за человека. Кто платит за ребёнка, кто прописал (мать)?

Лучший ответ

За прошедший период не доначисляют.