А куда я не знаю, возможно ли в тот город где было написано заявление его бывшей женой ну для проведения судебных разбирательств.
Дело в том что мой отчим не оплачивал алименты длительное время и с 2010 года он в Федеральном розыске, не работает уже лет 10. Вчера его арестовали, меня к нему не пустили так как я ему не родственник, вообщем уже сегодня его куда то отправили как прям преступника в наручниках и с сумкой. А куда я не знаю, возможно ли в тот город где было написано заявление его бывшей женой ну для проведения судебных разбирательств. Невозможно же какой то приговор вывести так быстро. И еще я готова оплатить его долг, если оплатить то его отпустят? А что разве за то что он в федеральном розыске так не арестовывают?
Лучший ответ
Найдите его бывшую жену, а еще лучше судебного пристава и с ним договоритесь. После погашения долга судебный пристав оформляет постановление о погашении долга и в суд, пока приговор не вынесли о назначении наказания.