Местная администрация требует дополнительную плату за врезку в новую трубу - насколько это законно?
Местная администрация произвела капитальный ремонт центрального трубопровода. Официального предупреждения о замене не было, схода граждан не было. Теперь они требуют за врезку в новую трубу дополнительную плату. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
До замены центральной трубы( на новую пластиковую) мы были врезаны в старую (металлическую). А за врезку в пластиковую трубу требуют заплатить. Старую трубу отключили от водоснабжения, теперь сидим без воды.
Непонятно - дополнительную к чему?