Как определить правильный ответ на юридический вопрос, когда юристы дали противоположные мнения без ссылок на законодательство?
Как доверять вашим ответам если на один вопрос два юриста дают диаметрально противоположные ответы. Какой смысл тогда вообще спрашивать? Причем ни один не дал ссылку на статью закона в подтверждение своих слов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
О каких вопросах и ответах идёт речь? У вас один вопрос от 16.11 в 21:26.
Согласно правилам работы Юридической социальной сети - для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
В ответах юристов могут содержаться спорные или ошибочные суждения, обусловленные недостатком информации в вопросе или отсутствием необходимых документов.
Уточните в сообщениях какие проблемы