Можно ли дать ссылку на статьи закона(законов), запрещающих считать ксерокопию паспорта ДОКУМЕНТОМ, хотя бы для Почты России?
Ответы юристов: нет, не считается. Извините, но хорошо бы получить ссылку на статью закона РФ, подтверждающие эти нет. Спасибо!
Лучший ответ
Почему это закон должен подтверждать отрицательный факт?
Почему тогда не считать удостоверением личности членский билет клуба собаководов?