Как и куда нужно обратиться, что бы муж остался жить на трерритории РФ.
Как и куда нужно обратиться, что бы муж остался жить на трерритории РФ. Ситуация такая: он гражданин Грузии., собираемся жить вместе в России. Я гражданка РФ. Он приедет сюда по визе, мы оформим брак официально. А дальше? Виза действительна в течении 3 месяцев... ему надо сразу писать отказ от гражданства? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
После брака он сможет подать заявление о выдаче РВП (без учета квоты), а затем должен будет выехать из РФ и въехать сможет только при наличии новой визы.
И еще: пусть не забудет взять с собой справку о судимости и справку о несостоянии в браке.
Спасибо за ответ!