Перенос границ участка с соседом - налоговые аспекты
ДОлжны платить.
Но это оформляется не переносом границ, а продажей доли участка. А уже потом он границы установит..
Добрый день. Выделить участок в 5 соток из своего участка 19 соток я не могу. У нас с этого года по постановлению в нашем регионе минимум 10 соток, а раньше было 4. Значит по соглашению между соседями участков мне участок не зарегистрируюсь?
Минимальные размеры 10 соток?
Что-то прям уж совсем много...
Это да.
Непосредственно закон - не регламентирует. По сути же правоотношений - должны, продали объект имущества новый (пять соток).