Неисправный полотенцесушитель в новой квартире - когда согласие соседей становится преградой
Купила квартиру зимой, летом обнаружила, что полотенцесушитель холодный. Обратилась в ЖКХ с заявлением устранить неполадки. Сотрудники ЖКХ опрос или жителей нашего подъезда о согласии их заменять трубу, чтоб устранить проблему, все согласились кроме одной квартиры (у них Евроремонт якобы). Что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Света, в таком случае необходимо обратиться в суд и обязать хозяев евроремонта дать согласие на замену трубы как общедомового имущества.