Как решить проблему с задолженностью по ипотеке и избежать реализации квартиры - история одной женщины
Он сказал правду, но сначала будет судебное решение, а уже потом приставы реализуют.
То, что Вы переживаете, это понятно.
Квартира может уйти. Как это быстро - зависит от письменных условий договора с банком, ст.420 ГК.
Здравствуйте. Можете просить у банка реструктуризацию долга или ипотечные каникулы.
Отказываются
Обращались письменно?
По телефону всё решали сказали, что надо всю сумму. Я им отвечаю, что мне нужно время. Отказываются
Каникулы не дают. Не те условия
Они могут подать в суд с требованием реализации вашей квартиры по цене, которая указана в договоре при подписании. Нужно срочно решать вопрос! Есть ряд способов решения.