Как получить копию кассационного определения? Писать в суд первой инстанции или в суд кассационной инстанции?

Вопрос №20908656 из г. Екатеринбург
опубликован 17.11.2023, 06:46
Как получить копию кассационного определения? Писать в суд первой инстанции или в суд кассационной инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, обратитесь в суд первой инстанции

17.11.2023, 06:48
Оценка автора вопроса:

А заявление писать на кого?

17.11.2023, 06:50

Здравствуйте, Михаил!

Для получения копии определения кассационной инстанции, нужно обратиться с заявлением в суд первой инстанции с указанием номера дела.

17.11.2023, 06:53

А заявление писать на конкретного судью первой инстанции? Или можно не указывать?

17.11.2023, 07:01

Можно не указывать, только укажите номер дела в суде первой и кассационной инстанции.

17.11.2023, 07:04
Оценка автора вопроса: