Как получить копию кассационного определения? Писать в суд первой инстанции или в суд кассационной инстанции?
Лучший ответ
Михаил, обратитесь в суд первой инстанции
А заявление писать на кого?
Здравствуйте, Михаил!
Для получения копии определения кассационной инстанции, нужно обратиться с заявлением в суд первой инстанции с указанием номера дела.
А заявление писать на конкретного судью первой инстанции? Или можно не указывать?
Можно не указывать, только укажите номер дела в суде первой и кассационной инстанции.