Заявление на изменение алиментов для двух общих детей и уменьшение алиментов на ребенка от другого брака

Пожалуйста помогите составить на алименты заявление, на 2 совместных детей в браке. И ещё есть третий ребёнок от другого брака, чтобы уменьшили алименты. Муж на сво, я по доверенности
Лучший ответ

Здравствуйте! Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779

Поможем. Обращайтесь в личку.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления