Применение срока исковой давности к перепланировке крыльца нежилого помещения в МКД - анализ ситуации после 14 лет

Вопрос №20909101 из г. Владимир
опубликован 17.11.2023, 10:38

Применим ли срок исковой давности к перепланировки крыльца у нежилого помещения в МКД, если прошло 14 лет, небыло увеличение площади нежилого помещения и ранее доказано что нет угрозы жизни и здоровью граждан?

Лучший ответ
Рекомендуется

А как доказано? Проведением экспертизы?

17.11.2023, 10:39

Была проведена экспертиза потверждена судом, также судом доказано что разрешение на строительство мне не требовалось, образовавшиеся помещение под козырьком крыльца является холодным и относится к к нежилому помещению и не являтся объектом собственности.

17.11.2023, 10:46

Прекрасно. А сейчас какие проблемы?

17.11.2023, 10:47

А сейчас нашлись те,которые подают иск с требование все вернуть в первоначальный вид.

26.06.2024, 17:05

Ну значит нужно возражение готовить.

26.06.2024, 17:08

Это понятно что возражение нужно, я хочу знать применим ли срок исковой давности, прошло 15 лет?

26.06.2024, 17:25