Я Индивидуальный предприниматель, есть наемные работники-мужчины. Обязан ли я вести воинский учет,
Лучший ответ
Воинский учет в России должны вести все компании. Не обязаны это делать только индивидуальные предприниматели, даже если у них есть наемные сотрудники. П. 8 ст. 8 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)