Можно ли после покупки дома у свекрови, сделать потом свекровь собственником?
Лучший ответ
Может просто передать сумму денег в размере стоимости дома свекрови и не заморачиваться с документами. На услугах по оформлению съэкономите.
Здравствуйте. Весьма странный вопрос. Но как есть) Можно, если после покупки вы подарите и продадите дом свекрови.
Да
Можно разными способами.