Как сохранить прожиточный минимум на карте самозанятому, получающему зарплату от частных лиц без подтверждающего кода?
Каким образом сохранить прожиточный минимум на карте самозанятому, если зарплата емв поступает от частных лиц, ведь она не подтверждается каким то кодом что это именно зарплата. ?
Здравствуйте, обратиться к судебному приставу-исполнителю с соответствующим заявлением.
Вы уверены? Пристав мне карту разблокирует если я напишу заявление? Мне сохранен прожиточный, только начисления, учитываются, которые кодом сопровождаются, как зарплата
А я самозанятая и получаю от частных лиц по факту свою зарплату, она снимается, т к Орест на карте