Орёл, 17.11.2023, 12:42

Как получить права после лишения, если психиатр отказывается ставить печать - моя история

Вопрос №20909449 из г. Орёл
опубликован 17.11.2023, 12:42
Я пришла поставить печать психиатру для получения прав после лишения прав, психиатр начала орать, я не выдержала и её оскроблила, назвала ненормальная, теперь она из за этого ради принципа не ставит печать, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Нашла коса на камень. Вы понимаете врач может и провоцировать вас, тем самым проверить вашу выдержку, терпение, которые так необходимы на дороге. Это нужно было понять. Вы не прошли испытание. Проявите настойчивость и спокойствие, попробуйте извинится, скажите что всё поняли, что неправильно себя вели. Успеха вам.

17.11.2023, 13:06

Не орать на доктора и просить поставить печать, купить шоколадку, например.

17.11.2023, 12:47

Это не помогает, я неделю подряд ходила, извинилась, она сказала что её оскорбили из за этого

17.11.2023, 12:50

Значит, идти к главврачу, извиняться и просить печать.

17.11.2023, 12:55