Тутгуд - бесконечные проблемы с уроками и преподавателями

Купила занятия в Тутгуд, невозможно заниматься, всегда нет свободных преподавателей, не можем назначить урок в удобное для нас время. Если иногда повезёт записаться на урок, ждём целую неделю и ровно перед началом урока вдруг всё исчезает из расписания. Либо приходит сообщение, что учитель сегодня не сможет провести урок. Когда прошу вернуть деньги, то они просят дать им последний шанс, обещают найти преподавателя, добавить 45 минут к моему пакету в подарок. В итоге я соглашаюсь и они назначают занятие и опять все повторяется. Когда повторно пишу, выходит на связь по вотсапу другой менеджер и всё как будто в первый раз. Замучили, издеваются
Лучший ответ

Направляйте письменную претензию с требованием возврата денег. Не ответят или ответят отказом - иск в суд.