Тюмень, 17.11.2023, 13:58

Как решить конфликт с выселением из жилья, выделенного школой в которой работаю?

Вопрос №20909663 из г. Тюмень
опубликован 17.11.2023, 13:58
Я работаю в школе. Имею служебное жилье. Хочу перейти в другую школу. А жилье выделено этой школой в которой я работаю. Меня директор выселяет из квартиры. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Обратитесь в отдел образования и пробуйте там решать вопрос, поскольку школа не является собственником жилья, им оно предоставлено в бессрочное пользование или муниципалитетом, или региональными властями. Если вопрос решить не получится, то придется жилье освобождать, ничего не поделать.

17.11.2023, 14:03

Все школы относятся к департаменту обазования города. Значит и права у всех одинаковые. Я же не в соседнюю Республику уехал. Вы где диплом покупали?

17.11.2023, 15:06

На юрфаке в Университете. А вот вы точно купили, если даже культурно общаться не умеете. Где соблюдение кодекса этики педагога? Бедные дети, чему вы их научите?

17.11.2023, 15:13

Учим как отличать профессионалов от жуликов.

17.11.2023, 15:21

Обратитесь напрямую в Управление образования (это учредитель школ).

Закон 59 фз об обращениях граждан.

17.11.2023, 14:01