Как решить конфликт с выселением из жилья, выделенного школой в которой работаю?
Добрый день.
Обратитесь в отдел образования и пробуйте там решать вопрос, поскольку школа не является собственником жилья, им оно предоставлено в бессрочное пользование или муниципалитетом, или региональными властями. Если вопрос решить не получится, то придется жилье освобождать, ничего не поделать.
Все школы относятся к департаменту обазования города. Значит и права у всех одинаковые. Я же не в соседнюю Республику уехал. Вы где диплом покупали?
На юрфаке в Университете. А вот вы точно купили, если даже культурно общаться не умеете. Где соблюдение кодекса этики педагога? Бедные дети, чему вы их научите?
Учим как отличать профессионалов от жуликов.
Обратитесь напрямую в Управление образования (это учредитель школ).
Закон 59 фз об обращениях граждан.