С мужем работали на одном предприятии, нам было выделено жилье по договору соц.
Уважаемая Alena!
Да действительно, Вы имеете право на 1/2 части жилья при разводе, полученную им в результате приватизации жилья, которое Вам выделяли вместе с мужем.
Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.
Здравствуйте, вы вправе претендовать на 1/2 доли совместно нажитого имущества с супругом. На ком из супругов имущество зарегистрировано - значения не имеет.
С уважением, Дейнеко Н.Г.