На 19 го сына оформили кредит в общей сумме примерно 34000 не спросив моего согласия, несмотря на то,что он призывник.

На 19 го сына оформили кредит в общей сумме примерно 34000 не спросив моего согласия, несмотря на то,что он призывник. Оформлено было в виде телефона плюс 65% за 6 месяцев. Ни документов на кредит, ни телефона и денег я не видела, но за то есть подставной человек который имеет прямое отношение в оформлении кредитов. При возможности я внесла сумму 15200. И ежедневные угрозы от одела взыскания долгов. Но повестку в суд не приносят.
Лучший ответ

Кто это оформил кредит? Кредит может оформить заемщик и вашего согласия не нужно..Сын уже взрослый и дееспособный. Пусть требует в суде почерковедческой экспертизы.

Спасибо за ответ!

Вопрос ваш в чем состоит?

Вы хотите своего 19-летнего сына признать недееспособным?

Мама имеющая второго ребёнка - дочь со сложным диагнозом детского церебрального паралича