Москва, 10.01.2013, 19:40

Гражданин Узбекистана после просрочки в России хочет сделать выезд-въезд - какова судьба на таможне и грозит ли депорт?

Вопрос №2090981 из г. Москва
опубликован 10.01.2013, 19:40
Просрочено пребывание в России на год. хочу сделать выезд-въезд для законного оформления документов. Сам гражданин Узбекистана. Что ждет меня на таможне? Не грозит ли мне депорт? Прошу ответить немного подробнее. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня утеряна миграционная карта и соответственно просрочена регистрация могу ли я сделать выезд из России в Украину и въезд обратно в Россию для нового оформления регистрации в соответствии с законодательством РФ.? что ожидает меня при пересечении границы? не ожидает ли меня депортация и запрет на въезд в РФ?

Вы определитесь со воим статусом , гражданством и через какую границу вы хотите выехать.

И задайте свой вопрос снова Только правильно и правдиво.

10.01.2013, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вадим! Скорее всего при выезде Вас отштрафуют и Вам поставять депорт.

10.01.2013, 20:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Штраф Вам грозит от 2 до 5 тысяч рублей.

11.01.2013, 21:24

точный вопрос:: я гражданин Узбекистана.потерял миграционную карту. просрочил регистрацию.хочу выехать в Украину. после въехать обратно в Россию для оформления документов в соответствии с законодательством РФ. вопрос: что грозит мне на границе России и Украины?смогу ли я въехать из Украины обратно в Россию? не грозит ли мне депортация и запрет на въезд в Россию на 5 лет.?

10.01.2013, 20:08

Выехать можете ,. заплатив штраф. Назад в РФ вас не пустят через любую границу.

10.01.2013, 20:33