Москва, 06.10.2017, 10:10

Куда гражданин Узбекистана может сделать въезд выезд из России, для оформления новой миграционной карты.

Вопрос №13263861 из г. Москва
опубликован 06.10.2017, 10:10
Куда гражданин Узбекистана может сделать въезд выезд из России, для оформления новой миграционной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Совершенно неважно куда сделает гражданин Узбекистана выезд-въезд для получения новой миграционной карты. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, Екатерина! Выехать гражданин Узбекистана может в любую страну, главное - за пределы РФ. Получить новую миграционную карту сможет на въезде в РФ. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

06.10.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, Екатерина! В данном случае главное выехать за границу РФ, куда не имеет значения.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

06.10.2017, 12:01

Даже на границу с Украиной?

06.10.2017, 11:35

А Украина - это тоже иностранное государств. Поэтому можете выезжать в Украину. По крайней мере, до 01.01.18 г. не требуется получение предварительного уведомления.

06.10.2017, 11:40

Добрый день! Да, тут разницы нет по сути, главное что за пределы РФ, только в данном случае следует учесть, что после 90 дней, въехать в РФ, можно не ранее чем через 90 дней, всего в течение 180 дней можно находится на территории РФ не более 90 суток.

06.10.2017, 11:43