Погиб брат бездетного супруга - имеют ли братья и сестры право на выплаты?
У меня погиб брат в боивых действиях на Украине ну у него есть жена а детей нет пологается ли братьям и сестрам выплаты родителей нет в живых
Лучший ответ
Выплаты все только жене и наследство она принимает за погибшего мужа, вы наследник только второй очереди по Закону и если не откажется жена от наследства, то вы не сможете его принять.
Если родителей нет в живых их ную долю могу я получить
Братьям и сёстрам, ничего не полагается. (если они не члены семьи погибшего).
Он родной брат мне
Добрый день.
Нет, не полагается, если есть супруга.
Братьям и сестрам ничего не положено
В таком случае выплаты вам не положены