Волгодонск, 12.08.2014, 19:16

Может ли бывшая жена брата вступить в наследство, если сын находится в тюрьме? Брат погиб при странных обстоятельствах.

Вопрос №4612068 из г. Волгодонск
опубликован 12.08.2014, 19:16
Может ли бывшая жена брата вступить в наследство, если сын находится в тюрьме? Брат погиб при странных обстоятельствах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Тогда как будет распределяться право наследования? У умершего брата есть сестра ( это я ) и брат.

12.08.2014, 19:27

По идее наследник - сын, который в тюрьме... Если он из тюрьмы пришлет заявление о принятии наследства, то наследник только ОН

12.08.2014, 20:29

Нет не может.

12.08.2014, 19:17

Спасибо! Тогда как будет распределяться право наследования? У умершего брата есть сестра ( это я ) и брат.

12.08.2014, 19:27

По идее наследник - сын, который в тюрьме... Если он из тюрьмы пришлет заявление о принятии наследства, то наследник только ОН

12.08.2014, 20:29