Пользователь 9111.ru
Сыктывкар, 23.12.2012, 08:53

С мамой жить не возможно приходится снимать квартиру жду второго большой возможности снимать нет.

Вопрос №2091006 из г. Сыктывкар
опубликован 23.12.2012, 08:53
Прописона Мама, Брат, Я и моя несовершено летня дочка. С мамой жить не возможно приходится снимать квартиру жду второго большой возможности снимать нет. Мама одна собственик при передачи обшежития 2010 году преватезировала Подскожити могу ли я подать на право собственост на раздиление долей ведь я прописона самого засиления туда..
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тексту - нет. Собственник один, больше ни у кого долей нет. Прописка сама по себе не влечет возникновения прав или обязанностей в отношении этого жилья.

23.12.2012, 09:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Просто жиле получала и на детей получила 2 комнотную кв при рождение брата приватезатцыя была совершена когда мне было 17 лет.. и щас прописана по домовой книге мама собственик брат, я и моя дочь 3 года выписать она меня не может и жить с ней не как Если оброщюсь с суд мне положена 1,2 часть?

23.12.2012, 09:27

Нет, у Вас же доли в собственности нет.

23.12.2012, 13:06