Как запросить у ответчика доказательства записи нашего разговора в мировом суде, который ведет следствие - мой статус истца
Можно ли истребовать доказательства у ответчика, что у неё есть запись нашего разговора, я истец... У нас идёт следствие ещё, мировой суд
Лучший ответ
Ответчик не обязан предоставлять доказательства, которые вы собираетесь испльзовать в своих интересах.
Спасибо,