Как правильно оформить ответ на претензию - судебное разбирательство или нет?

Как, правильно, с какой пометкой нужно оформить ответ на претензию, судебное лили нет, я не получала ответ на претензию, мне второй раз ответчик её не отправил, можно так было или нет?
Лучший ответ

Оно не судебное. Судебное, когда суд вам направляет корреспонденцию, они могут так указать. Не получали можете, обратиться в суд.

Хороший, исчерпывающий ответ.