Как забрать личные вещи из автомобиля сына после аварии и провести независимую экспертизу повреждений

Сын заказал такси поехал на работу попал в аварию и скончался как можно забрать рукзак с его вещами с машины Машины стоят на штраф стоянке и можно заказать независимую экспертизу повреждений авто сделать самому фото отчет
Лучший ответ

Следствие занимается обстоятельствами ДТП. Все вопросы к следователю. Но никакие независимые экспертизы невозможны. Все необходимые экспертизы будут проведены в рамках уголовного дела и доследственной проверки. Вас даже близко не допустят. Вещи отдадут по постановлению следователя, когда он сочтет это возможным.