Организация тренировок в группе по фигурному катанию - сколько часов включается в нагрузку тренера?
Группа спортивной школы по фигурному катанию. Имеет 8 часов в неделю 5 часов льда, два часа офп которые ведёт тоенер и час хореографии которую ведёт хореограф. Вопрос. Входит ли час хореографии в общие часы тренера по этой группе? Иными словами нагрузка тренера по этой группе 8 часов или 7?
Лучший ответ
Не определить. Если в период занятий он присутствовать там должен - входит, не должен - не входит.