Что делать если я нахожусь на сво, а жену ложат на операцию?
Здравствуйте! Ну так нпдо документ об этом на руки получить и что дети без присмотра и рапорт командарму части подать
А если это операция, пластическая
Ну, это не экстренная операция, и длится к тому же недолго 1-3 дня, то вас вряд ли кто отпустит. К тому же ваша жена вполне может нанять няню, или попросить родственников ил подруг 1-3 присмотреть за ребенком.
Рапорт подайте на имя командира. Больше ничего не сделать
Документы удостоверяющие нужны?
Добрый вечер. Вам нужно предоставить Вашему командиру, документ что Вашей супруге необходимо срочная операция и написать рапорт о предоставлении отгула или отпуска.