Пропали арендаторы квартиры, а их вещи в квартире остались
Скажите пожалуйста можно ли считать что человек съехал из квартиры навсегда если в квартире остались его личные вещи?
Лучший ответ
Максим, считать Вы лично можете что угодно. Суды при разрешении жилищных споров исходят из совокупности обстоятельств и представленных доказательств, а не из какого-то одного обстоятельства.
Спасибо за ответ!
По обстоятельствам. Как правило, это свидетельствует об обратном.
Спасибо за ответ!