Возврат стоимости проезда при поездке с группой в Москву - что должен знать сопровождающий из Томской области?
Сын едет в Москву на пять дней с группой из школы. Я сама не еду. Вернут ли мне стоимость проезда? Работаю в школе, в Томской области
Лучший ответ
А это уж как родители решили. Как договаривались. Если за свой счет, то из бюджета вам не вернут.