Пенсионный фонд длительное время незаконно списывал с пенсии каким способом вернуть? Спасибо
Лучший ответ
Добрый день. Факт незаконности списания и сумма "списанных" денежных средств должны быть установлены в законом порядке, только тогда возникает возможность их взыскать. Для обоснованного ответа мало исходных данных. Уточните, чем и кем в Вашем случае установлена незаконность списания?
Приставы 300 тр
Если приставы, то было решение суда, которое вы вправе были обжаловать, если считаете незаконным.
Марина, какие суммы были списаны? Уточните
Жалобу в прокуратуру надо писать