Как расторгнуть контракт, если брат не получает обещанные деньги и ветеранское?
Брат служит по контракту, ему не выплачивают обещанные деньги, получает 34000, ветеранское не выдают, можно ли расторгнуть контракт
Лучший ответ
Военный прокурор в помощь. Нет, расторгнуть контракт о прохождении военной службы по данной причине невозможно.
Можно расторгнуть, раз сторона нарушает его условия.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора