Бывший сотрудник организации не получает обещанные деньги за купленный предмет - что делать?
У Вас есть подтверждающие документы? Чек на покупку? Нужно исходить из этого. Иск в суд подавайте.-ст. 131, 132 ГПК РФ.
Добрый день.
Тут нельзя дать ответ не зная всей информации полностью.
Если нет договора или приказа, то деньги вернуть не возможно. Оставьте себе этот предмет
Добрый день. Если нет подтверждающих документов о поручении Вам на приобретение чего-либо для работодателя, то, я полагаю, что принудить к возврату денежных средств у Вас не проучится. Только добрая воля и человеческая порядочность работодателя - более Вам апеллировать не к чему (это если нет никаких документов).
А вы писали заявление и составляли авансовый отчет с приложением чеков?