Письмо с описью отправленное адвокатом в Перовский суд не зарегистрировано - что делать?
Для московских судов это норма. Некоторые публикуют сведения уже после вступления решения суда в законную силу.
Рекомендую Вам созвониться с канцелярией суда и уточнить информацию по вашему обращению.
А когда оно было получено судом?
08.11.23 г.
Звоните в суд и уточняйте. Содержание сайта может не отражать фактическое состояние дел
Добрый день. Обратитесь в канцелярию суда, уточните информацию.
Здравствуйте, в канцелярию невозможно дозвонитьсч
У нас не канцелярия этим занимается, а приемная-это отдельные аппараты.
Позвоните в суд и выясните.. не всегда, к сожалению есть вся информация на сайте.
Здравствуйте.
Позвоните в канцелярию суда, телефон должен был на сайте этого суда. Узнайте, что с вашими материлами.
Валентина Ивановна, если адвокат взялся за Ваше дело, заключил соглашение, получил оплату, то очень странно, что он не подал документ в суд лично. Отправка почтой допустима, но лично было бы намного быстрее. Еще более странно, что адвокат не может выяснить в суде интересующие Вас вопросы и Вам приходится при наличии адвоката обращаться к другим юристам.
Если в суде не отвечают на звонки, иных вариантов нет: надо с паспортом ехать в суд и на месте выяснять, почему на сайте нет информации и где письмо.
У нас почту начинают разбирать недели через 3 в судах)).
А еще - уже ноябрь, раньше, чем после Н.Г.не назначат. Нужно идит в приемную и "шевелить" ситуацию
Идите в суд лично и узнавайте.
Отправка документов в суд почтой один из допустимых способов подачи документа.
Ничего удивительного нет в том, что информация на сайте не появилась