LSN Messenger

Письмо с описью отправленное адвокатом в Перовский суд не зарегистрировано - что делать?

Вопрос №20911663 из г. Москва
опубликован 18.11.2023, 12:07
Адвокатом было отправлено в Перовский суд письмо с описью. 08.11.23 г. По данным почтового отделения оно было судом получено. Сегодня 18.11.23 г. га сайте до сих пор нет никакой информации что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для московских судов это норма. Некоторые публикуют сведения уже после вступления решения суда в законную силу.

Рекомендую Вам созвониться с канцелярией суда и уточнить информацию по вашему обращению.

18.11.2023, 12:17
Оценка автора вопроса:

А когда оно было получено судом?

18.11.2023, 12:07

08.11.23 г.

18.11.2023, 18:34

Звоните в суд и уточняйте. Содержание сайта может не отражать фактическое состояние дел

18.11.2023, 12:10
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Обратитесь в канцелярию суда, уточните информацию.

18.11.2023, 12:12

Здравствуйте, в канцелярию невозможно дозвонитьсч

18.11.2023, 12:13

У нас не канцелярия этим занимается, а приемная-это отдельные аппараты.

18.11.2023, 18:38
Оценка автора вопроса:

Позвоните в суд и выясните.. не всегда, к сожалению есть вся информация на сайте.

18.11.2023, 12:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Позвоните в канцелярию суда, телефон должен был на сайте этого суда. Узнайте, что с вашими материлами.

18.11.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Валентина Ивановна, если адвокат взялся за Ваше дело, заключил соглашение, получил оплату, то очень странно, что он не подал документ в суд лично. Отправка почтой допустима, но лично было бы намного быстрее. Еще более странно, что адвокат не может выяснить в суде интересующие Вас вопросы и Вам приходится при наличии адвоката обращаться к другим юристам.

Если в суде не отвечают на звонки, иных вариантов нет: надо с паспортом ехать в суд и на месте выяснять, почему на сайте нет информации и где письмо.

18.11.2023, 18:30
Оценка автора вопроса:

У нас почту начинают разбирать недели через 3 в судах)).

А еще - уже ноябрь, раньше, чем после Н.Г.не назначат. Нужно идит в приемную и "шевелить" ситуацию

18.11.2023, 18:38

Идите в суд лично и узнавайте.

Отправка документов в суд почтой один из допустимых способов подачи документа.

Ничего удивительного нет в том, что информация на сайте не появилась

19.11.2023, 08:25