А он продолжает раз за разом создавать новые и новые страницы, подскажите как быть, что можно предпринять?
Нужно обратиться с заявлением в отдел "К" по расследованию компьютерных преступлений или в местный УБЭП,ОБЭП при вашем райотделе полиции.
Если я обращусь в соответствующие органы ,для решения данного вопроса,будет ли иметь значение то ,что большинство из этих страниц которые были созданы с моими данными удаленны ,как они смогут его найти тогда?
Марина, фиксируйте все его сообщения, фото, видео. Возможно установить распространителя порочащих сведений.Обратитесь в полицию с письменным заявлением с приложением того, что Вы засняли на фидео, фото, распечатали с сайта.