Как обезопасить себя при верификации на криптобирже - основные моменты и рекомендации
При попытки вывести средства с криптобиржи, просят для верификации пополнить лицевой счёт личного кабинета, и отправить свое фото с листом бумаги, на котором надо написать сайт той самой биржи. Что делать?
Лучший ответ
Вас разводят мошенники. Денег вы не выведите в принципе.
Не нужно ничего делать!
Это самый банальный и распространенный способ мошенничества.
Здравствуйте
Нужно не верить мошенникам и ни чего им не платить.
Вы искали и нашли жуликов, скорее всего!
Включить здравый смысл.
Вас дурят мошенники.