🤝 хожу в частную клинику на осмотр, рожать хочу в государственной. Иностранный гражданин. Скажите пожалуйста возможно ли это?
Да это возможно,
либо на платной основе,
либо если иностранный гражданин застрахован полис ОМС, ДМС,
либо в виде экстренной неотложной помощи бесплатно.
Либо бесплатно если между нашими странами есть соответствующее соглашение.
Советую дойти до больнички с паспортом и выяснить имеете ли Вы право на бесплатную помощь в период беременности, если нет то все вышесказанное все равно в силе.
Только на платной основе если нет полиса.
Родовспоможение в России пока бесплатно... для всех
Ознакомьтесь прежде чем бред писать Правила оказания медицинской помощи иностранным гражданам на территории Российской Федерации утверждены Постановлением Правительства РФ от 6 марта 2013 г. № 186.