Отказ от подписанного заявления о переломе носа - какие шансы на успех?
Для этого нужно знать, что именно Вы подписали. Если буквально читать Ваш вопрос, то получается, что Вы подписали заявление, написанное этой женщиной. Но это абсурд, так не бывает! Может, Вы подписали явку с повинной? В этом случае, если явка была без адвоката, или даже с адвокатом, но в ней не разъяснены положения ст.
Опрашивали когда приезжали, подписал, вызывали в отделение, с моих слов подписано
Если показания даны в присутствии адвокатов - шансов нет.
В присутствии участкового
Добрый день. Шансы всегда есть. Возможно заявить о вынужденном самооговоре под давлением. Тем более Вы давали объяснения, и без участия защитника.