Аккузация по ст. 161 ч. 2 и ст. 33 п. 5 - Без прямых доказательств, каковы шансы на осуждение и возможный срок?
Меня обвиняют по статья 161 часть 2 п а и г и ст 33 п 5.я не совершал преступления, но следствие все вывернуло так, будто я являюсь организатором и наводчиком. Прямых доказательств нет ни одного. Те кто совершили преступление сговорились и все стали валить на меня, но все их показания путанные и разные и один допрос отличается от другого. Вопрос-каковы мои шансы на суде и сколько лет мне грозит в случае если меня осудят? Спасибо за ответ.
Ищите адвоката по соглашению, при указанных обстоятельствах больше никто не поможет. По указанной статье в то же время возможно и условное наказание, если ранее не судимы.
В данном случае обратитесь к адвокату для защиты ваших прав. если нет никаих доказательств и вы не совершали преступление, то адвокат может вам помочь.